fbpx
Зараз в ефірі: Історії війни
Наживо

Субота, 27 Квітня, 2024, 04:46:11

weather-icon
˚C

Как загадывать желания, чтоб они сбывались?

Мы любим загадывать желания. И не только под Новый год. Но, увы, сбываются далеко не все. На самом деле, есть особые техники, которые помогут ускорить исполнение самых заветных желаний. Итак …

Четко сформулируйте, чего вы хотите

Желание должно быть сильным и идти изнутри. Здесь уместна и словесная формулировка, и визуализация. Главное при этом – наполниться энергетически и дать мощный посыл своим словам.

Не в будущем, а сейчас

Формулируя желание, не говорите о нём в будущем времени. Мечтайте, как будто у вас уже это есть. Например, «Я выхожу замуж».

Ваше желание должно касаться только вас

Помните, что вы не можете подчинить другого человека своей воле. А это значит, что желание «Я хочу, чтобы мой муж зарабатывал миллион» не сработает. Лучше сказать: «Я радуюсь финансовым успехам своего мужа». Поэтому все желания должны касаться только вас.

Не употребляйте частицу “не”

Чтобы желание сбылось, надо забыть частицу “не”, поскольку такие мелкие послания Вселенная не считывает. Вместо «Я не болею», лучше скажите «Я здорова».

«Отпустите» своё желание

После того, как вы сформулировали и «отправили» свое желание во Вселенную, забудьте о нем. Да-да, я не шучу. Большинство людей, наоборот, отчаянно ждет «сбычи мечт», делая тем самым только хуже. Да вы и сами наверняка замечали, что как только перестаёшь очень сильно чего-то хотеть, оно неожиданно приходит. Невероятно, но это закон Вселенной.

Счастье любит тишину

Лучше не рассказывать никому о своих планах и заветных мечтах. К сожалению, не все способны искренне порадоваться за вас. Чужая негативная энергетика легко может помешать исполнению желаний. Поэтому, лучше повременить с откровениями.